Красноярск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 3 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Красноярске

Торговые площади
Октябрьская, 78
 Показать на карте
Ермаковское
Срочная продажа, в связи с отъездом. Хороший ТОРГ Продам магазин - закусочную. Торговая площадь 57кв.м, общая площадь 90.
90 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
1 500 000 
16 667 /м2
    1/3
    Торговые площади
    пр-д-й мкр, 5а
     Показать на карте
    Шушенское городское поселение
    Продам помещение в самом центре п. Шушенское, за Домом Торговли. Отдельностоящее здание. Помещение подходит как для магазина, так и для офиса. 42 кв.м. Большой, светлый зал, два входа (центральный и служебный) небольшая прихожая и санузел. Здание кирпичное, теплое, в хорошем состоянии
    42 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    42 м2
    10 000 000 
    238 095 /м2
      1/8
      Торговые площади
      пер-й мкр, 5
       Показать на карте
      Шушенское городское поселение
      Продам действующие магазины, в центре посёлка, хороший пешеходный и автомобильный трафик. Продаю в связи с переездом в другой город. Центральное отопление. Земля в собственности. Есть оборудование.Рассмотрю варианты обмена
      90 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      90 м2
      6 550 000 
      72 778 /м2

        Похожие объявления

        Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

        1/5
        Универсальное помещение
        Волгоградская, 7а
         Показать на карте
        Ленинский район, Мичурина
        Красноярск
        Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00? Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0500186:570 Помещение площадью 104,2 кв. м расположено на первом этаже жилого дома по ул. Волгоградская. Локация характеризуется высокой транспортной доступностью и пешеходным трафиком за счет близости остановок, школы, детских садов и действующих коммерческих точек. Помещение подходит под размещение продуктового магазина, ПВЗ, аптеки, салона красоты, кофейни. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/603536/
        104 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        104 м2
        5 200 000 
        49 904 /м2
        1/3
        Универсальное помещение
        Мичурина, 14а
         Показать на карте
        Ленинский район, Мичурина
        Красноярск
        Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83) Общая площадь: 88.3 м² Начальная цена: 6 600 000,00? Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0500191:286 Четырёхкомнатная квартира 88,3 кв. м на 1-м этаже расположена в благоустроенном районе Красноярска. Всего в 28 м — остановка ''Волгоградская улица'', а в пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: школы, детские сады и магазины. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/603467/
        88 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        88 м2
        6 600 000 
        74 745 /м2
        1/5
        Отдельностоящее здание
        Советская, 27
         Показать на карте
        Железногорск
        Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Красноярский край, Железногорск, ул. Советская, д. 27) Общая площадь: 0.62 га / 4214.5 м² Начальная цена: 17 967 500,00? Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:58:0303001:1, 24:58:0000000:755 Имущественный комплекс в самом центре Железногорска. Ближайшее окружение представлено административной, коммерческой и жилой застройкой, лесными массивами и Кантатским водохранилищем. Хорошая транспортная доступность: лот располагается на одной из главных улиц города, до ближайшей автобусной остановки 100 м. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/599066/
        4214 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        4214 м2
        17 967 500 
        4 263 /м2
        1/4
        Универсальное помещение
        Ады Лебедевой, 47
         Показать на карте
        Центральный район, Центр
        Красноярск
        Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м² Начальная цена: 5 493 000,00? Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0000000:33777 Помещение площадью 100,9 кв. м находится на первом этаже жилого дома в центральной части Красноярска. В окружении сосредоточены офисы, магазины, учреждения сферы услуг и общественного питания. Удобные транспортные связи и интенсивный пешеходный поток обеспечивают устойчивую привлекательность локации для бизнеса. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/601556/
        100 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        100 м2
        5 493 000 
        54 440 /м2
        Универсальное помещение
        Корнетова Дружинника, 12
         Показать на карте
        Кировский район, Вавилова
        Красноярск
        Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м² Начальная цена: 10 700 000,00? Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0000000:141073, 24:50:0000000:141076, 24:50:0000000:141079, 24:50:0000000:141065, 24:50:0000000:141072, 24:50:0000000:141069, 24:50:0000000:141066 Нежилые помещения общей площадью 259,5 кв. м расположены в многоквартирном доме на 1-м этаже. Окружение представлено жилыми и административными зданиями, а также объектами инфраструктуры. Хорошая транспортная и пешеходная доступность. Ближайшая остановка общественного транспорта ''Краевая детская библиотека'' находится на расстоянии 150 м. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/601604/
        259 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        259 м2
        10 700 000 
        41 233 /м2
        Показать все похожие объявления
        Распечатать
        Продажа коммерческой недвижимости в Красноярске

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

        🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Красноярске на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Красноярске?
        • ✔ На N1 размещены 3 коммерческой недвижимости
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Красноярске?

        • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8,28 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 155,44 тыс ₽

        📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

        • Наибольшая площадь: 90 м²
        • Минимальная площадь: 42 м²