Сдается часть склада на территории автобазы, отделено решетками, есть туалет, кабинет.Отопление, цена с НДС.Ворота распашные для газели.Аренда стеллажей входит в стоимость.
Предлагается в аренду теплые склады на ул. Спандаряна, цоколь от 100 м до 1000 м, на 1 этаже 205 м , два склада по 100 м, 170 м, высотой от 4,5 до 6 м, автопандус, подъезд еврофур. Аренда цоколя- 320 руб/м, первый этаж- 520 руб/м. Коммунальные платежи включены. Дополнительно оплачивается свет. Под производство, автосервис не сдаётся. Режим работы базы: будни с 8.00 до 19.00, в сб. с 8.00 до 15.00. В воскресенье выходной. Арендатор услуги агентства не оплачивает.
Сoбствeник ! Cдам в долгoсрочную аpенду нeжилоe пoмeщениe нa цoкoльнoм этaжe (ни кaкиx труб или сыроcти) по докумeнтам HEЖИЛОЕ,шикарное мecтопoлoжeние ,граничит между цeнтpaльным и coвeтским p-ом,цeнтр как на лaдони.C паpкoвкой ни кaкиx проблeм ,что очeнь вaжнo,кaк для аpендатоpoв ,тaк и для клиентов,с очень удобным подъездом прям до входа,что будет удобно для загрузки или выгрузки даже на грузовике. Идеально подойдет под: швейный цех,склад,для проведения кружков и мероприятий,квест,салон красоты,клинику,спа салон,магазин одежды,производство и т.д , двухуровневая планировка требующая ремонта ,сделаю под арендатора ,либо предоставлю каникулы,либо же могу сдать в таком варианте ,под склад ,квест,либо производство,только в долгосрочную аренду.Могу сделать любой ремонт под арендатора ,но соответственно за другую сумму аренды.