Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Черёмушки в Красноярске

2 объяв.
1/12
6 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Ширинская, 21
Черёмушки, Ленинский район
94 м² · 63 425 ₽ за м²
Предлагаем купить нежилое помещение 90 кв.м. на первой линии улицы Ширинская, с выходом на остановку Старые Черемушки. Планировка изолированная, есть возможность переделать под свои нужны. При желании можно сделать два санузла, два стояка позволяют это сделать. Помещение требует ремонта, лукавить не будем. Есть дополнительные свободные площади на цокольном этаже. При желании можно жить в помещении как это делают соседи. Территория дома закрыта, въезд через ворота.
1/14
14 950 000 ₽
Универсальное помещение,  им Шевченко, 1а
Черёмушки, Ленинский район
114 м² · 131 140 ₽ за м²
Собственник, первая линия. Идеально подходит: мини маркет, автомагазин, магазин канцтовары, пиццерия, зоомаркет, кофейня, пекарня, салон красоты, мине маркете. Через дорогу лицей 12 в 10 метрах, так же школа 11 через дорогу, помещение выходит целиком на проезжую часть, остановка в 5 метрах от него.
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Черёмушки
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска
Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Красноярске
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.