2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Копылова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Копылова в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Универсальное помещение
Новосибирская, 7
 Показать на карте
Железнодорожный район, Копылова
Красноярск
Цена за м2 самая низкая ! Возможен обмен на квартиру.Предлагаю к продаже нежилое помещение, находящееся в Железнодорожном районе Торговый Комплекс Славянский. Используется как торговая площадь. ТК Славянский давно известен жителям города как торговый центр, в котором можно купить товары для семьи (одежду, обувь и прочее). Комплекс имеет репутацию продаж товаров брендовых марок. Покупательский поток всегда активный.Помещение состоит из просторного зала площадью 86,4 м2, есть зонирование на подсобную часть и торговую. Сделан ремонт, кондиционер, проведен интернет, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация, система звукового оповещения, счетчик электроэнергии, Возможно приобрести одновременно еще одно помещение, находящееся рядом , площадь его 88,9 м2. Два помещения можно объединить в одно , если необходимо увеличение площади. Высота потолка 3,5 м, Торговое помещение находится в середине торгового зала. Отделы предлагают широкий ассортимент товаров, пользующихся популярностью у покупателей, поэтому особенно в дни активной работы ( выходные) оборот продаж товаров высокий.Инфраструктура района развита, (сеть административных зданий и социально значимых объектов). Клиентский трафик высокий, так как ТК Славянский находится на первой линии. Вокруг комплекса открытая просторная парковка. На территории комплекса расположены кафе и кофейни, офисы с разнообразной сферой услуг, Рядом находятся остановки общественного транспорта. Удобная развязка в любом направлении города.
86 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
3 300 000 
38 194 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Красноярске Купить торговую площадь в Красноярске Купить офис в Красноярске Купить склад в Красноярске Купить производственное помещение в Красноярске Купить отдельностоящее здание в Красноярске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 3,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 38,19 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 86 м²
    • Минимальная площадь: 86 м²