2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Мичурина
  6. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Мичурина в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Волгоградская, 7а
 Показать на карте
Ленинский район, Мичурина
Красноярск
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00? Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0500186:570 Помещение площадью 104,2 кв. м расположено на первом этаже жилого дома по ул. Волгоградская. Локация характеризуется высокой транспортной доступностью и пешеходным трафиком за счет близости остановок, школы, детских садов и действующих коммерческих точек. Помещение подходит под размещение продуктового магазина, ПВЗ, аптеки, салона красоты, кофейни. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/603536/
104 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
104 м2
5 200 000 
49 904 /м2
1/3
Универсальное помещение
Мичурина, 14а
 Показать на карте
Ленинский район, Мичурина
Красноярск
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83) Общая площадь: 88.3 м² Начальная цена: 6 600 000,00? Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0500191:286 Четырёхкомнатная квартира 88,3 кв. м на 1-м этаже расположена в благоустроенном районе Красноярска. Всего в 28 м — остановка ''Волгоградская улица'', а в пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: школы, детские сады и магазины. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/603467/
88 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
6 600 000 
74 745 /м2
1/2
Универсальное помещение
Волгоградская, 7а
 Показать на карте
Ленинский район, Мичурина
Красноярск
Данные получены с сайта ГИС Торги.В соответствии с Извещением
104 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
104 м2
5 200 000 
49 904 /м2
    1/6
    Универсальное помещение
    им газеты Красноярский Рабочий проспект, 74
     Показать на карте
    Ленинский район, Мичурина
    Красноярск
    Продам, нежилое помещение, с отдельным входом. Возможно под любой вид деятельности. Торг.
    32 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    32 м2
    5 500 000 
    171 875 /м2
      1/7
      Универсальное помещение
      Мичурина, 7
       Показать на карте
      Ленинский район, Мичурина
      Красноярск
      Продам нежилое помещение площадью 171.5 на первом этаже жилого дома (сталинка), плюс подвальное помещение под склад 20 кв.м.
      171 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      171 м2
      18 000 000 
      104 956 /м2
        1/3
        Универсальное помещение
        Волгоградская, 21
         Показать на карте
        Ленинский район, Мичурина
        Красноярск
        Продам нежилое помещение, подвал.Продажа с НДС. Возможен обмен на предложенное.
        205 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        205 м2
        5 125 000 
        25 000 /м2
          Распечатать
          Продажа коммерческой недвижимости в Красноярске
          • по районам
          • Железнодорожный район
          • Кировский район